Сотрудники коммунальных служб не устают шокировать украинцев своей безответственностью.

Соответствующий снимок опубликовали на странице сообщества "dtp.kiev.ua" в социальной сети facebook.

Казалось бы, было много различных ситуаций и курьезных случаев, после которых удивить граждан крайне сложно. Но изобретательным дорожникам удается это сделать вновь и вновь.

И этот раз не исключение. На одной из дорог страны во время ремонта "специалисты" потеряли лопату. Орудие труда осталось прямо в свежем асфальте.

Не смотря на то, что ситуация действительно смешная, нельзя забывать о том, что халатность коммунальщиков может стать причиной множества аварий.

Популярные статьи сейчас
Аномальные морозы и мощные снегопады: в феврале Украину накроет сильнейший холод В феврале выплаты пенсионерам станут больше - прибавят 1038 грн ТЦК расширили свободу действий: что изменится для жителей поселков и сел ТЦК утвердили мобилизационные списки: кого заберут в феврале
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", киевские коммунальщики постелили асфальт вокруг припаркованной машины.