Сотрудники коммунальных служб не устают шокировать украинцев своей безответственностью.

Соответствующий снимок опубликовали на странице сообщества "dtp.kiev.ua" в социальной сети facebook.

Казалось бы, было много различных ситуаций и курьезных случаев, после которых удивить граждан крайне сложно. Но изобретательным дорожникам удается это сделать вновь и вновь.

И этот раз не исключение. На одной из дорог страны во время ремонта "специалисты" потеряли лопату. Орудие труда осталось прямо в свежем асфальте.

Не смотря на то, что ситуация действительно смешная, нельзя забывать о том, что халатность коммунальщиков может стать причиной множества аварий.

Популярные статьи сейчас
Чайник-убийца отменяется: правда о "ядовитом" кипятке, в которую все верили зря Можно остаться на улице даже с пропиской: почему могут выбросить из жилья Льготников будут проверять по новым критериям: у кого "слетит" скидка на коммуналку Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", киевские коммунальщики постелили асфальт вокруг припаркованной машины.