Экс-чемпион UFC в среднем весе Люк Рокхолд может заменить Келвина Гастелама в поединке с Андерсоном Сильвой. Об этом заявил президент UFC Дана Уайт.

"Сильва величайший боец всех времен, и я с нетерпением жду урегулирования вопроса о поединке с Люком Рокхолдом. Посмотрим, как все сложится", – сказал Дана Уайт.

Рокхолд дал свое согласие на бой с Сильвой, однако, выразил сомнение в том, что бразилец рискнет принять поединок.

Напомним, бой Андерсон Сильва - Келвин Гастелам был запланирован на турнире UFC 212, но был отменен из-за того, что Гастелам провалил проверку на допинг.

Главным событием турнира UFC 212, который состоится 3 июня в Рио-де-Жанейро, станет объединительный бой в полулегком весе между Жозе Альдо и Максом Халловэем.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Ти Джей Диллашоу проведет свой следующий бой против Коди Гарбрандта 8 июля на турнире UFC 213.

Фото – Getty Images