Нападающий Реала Криштиану Роналду, оформив хет-трик в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов с Атлетико, отметился очередным достижением в самом престижном европейском клубном турнире.

Хет-трик португальского форварда в игре с Матрасниками стал для него вторым подряд в поединках Лиги чемпионов. В предыдущем матче 1/4 финала с Баварией (4:2) бомбардир Королевского клуба также трижды поразил ворота мюнхенцев.

Таким образом, Роналду повторил достижение бывшего игрока Шахтера Луиса Адриано, который также отмечался хет-триками в двух матчах Лиги чемпионов подряд. Правда, бразильский нападающий делал это во встречах группового этапа турнира с БАТЭ в сезоне 2014/15, однако в первой игре сумел забить даже пять мячей.

Смотрите, как Реал громил Атлетико

Ранее портал Знай.ua сообщал, что в первом матче полуфинала Лиги чемпионов с Атлетико забивал только Роналду и помог Реалу своим хет-триком преодолеть Матрасников со счетом 3:0.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Фото: Getty Images