Форвард Реала Криштиану Роналду, оформивший хет-трик в первом полуфинале Лиги чемпионов с Атлетико (3:0), оценил свою игру.

"Мы на один шаг ближе к Кардиффу и рады этому. Матч был полон эмоций, команда была невероятна, а три гола сделали этот вечер особенным.

Чувствую себя очень хорошо. Я готовил себя для того, чтобы быть в хорошей форме на финише сезона.

Я счастлив, удачлив, и я с этой планеты. 400 голов – это нечто особенное, это очень много, я этого не ожидал. Это плоды работы всей команды, моей работы, всех тех, кто работает в клубе, фанатов, которые всегда поддерживают нас. Это дополнительная мотивация – всегда играть за цвета этого клуба.

Я всем очень доволен и хочу постараться показать лучшее, на что способен, за годы моего контракта, хочу забивать голы, как и всегда, и помочь Реалу завоевать титулы», – сказал Роналду.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, Роналду убедил судью, что находился в пассивном офсайде.