Российская пропаганда раздувает скандал вокруг «Евровидения-2017». Рупоры Кремля не устают пережевывать тему запрета Самойловой на въезд в Украину, и каждая информация относительно этого вопроса в искаженном виде пестрит тысячами заголовков во всех российских СМИ.

Вчера российские издания захлебывались воплями о том, что Украину отстранят от проведения «Евровидения-2017», если организаторы не решат проблему участия в конкурсе российской певицы. А некоторые СМИ России даже сообщили о возможных санкциях против Украины.


А сегодня российская пропаганда запустила новую волну скандала и наперебой кричит о том, что страны Европы откажутся от участия в музыкальном коннкурсе из-за недопуска Самойловой, и Киев останется без Евровидения.

В то же время, как сообщал сайт Знай.ua, продюсерский состав крупнейшего музыкального конкурса "Евровидение" определился с порядкрм, по которому будут выступать участники в полуфиналах.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще