Россия отправила на временно оккупированные территории Донецкой и Луганской областей очередной "гумконвой" с неопознанным грузом.

Об этом сообщила пресс-служба МЧС.

Это уже 64 колонна, на которой размещено 400 тонн груза. В этот раз в ведомстве отметили, что фуры везут медоборудование, детское питание и лекарства. Перед украинской границей машины разделятся по стандартному сценарию на две группы: первая отправится на ПП "Донецк", вторая – "Матвеев Курган".

Доподлинно об имеющемся грузе украинской стороне ничего не известно.


Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", последняя 63 российская колонна отправлялась 23 марта. По официальной версии агрессор направил на Донбасс детское питание.

Популярные статьи сейчас
Взрослые дети стремятся жить с родителями: все больше семей выбирают оставаться вместе Детям "уклонистов" выплатят до 3512 грн ежемесячно Никаких квашеных помидоров и домашней колбасы: что теперь запрещено продавать на рынках В метро пустят не всех: кто не сможет ездить с апреля
Показать еще