Российские пользователи отреагировали в сети на громкое заявление главы оргкомитета Евровидения Франка-Дитера Фрайлинга.

Накануне он заявил, что организаторы международного песенного конкурса сделают все возможное, чтобы отстоять право представительницы России Юлии Самойловой принимать участие в мероприятии.

В то же время, оргкомитет не видит со стороны Москвы особого рвения – еще до того, как Служба безопасности Украины запретила певице въезд, российская делегация не явилась в Киев на обязательные мероприятия предшествующие конкурсу и даже не забронировала жилье.

Россияне уверены – Киев блефует и прямо перед конкурсом смилостивится над Самойловой и разрешит ей однократный въезд в страну.

"Да 100% Петя вынесет указ о разрешении краткосрочного (на время конкурса) пребывания команды РФ на территории б/украины", - прокомментировали новость в сети.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Другие пользователи предлагают лишить Украину право проведения Евровидение-2017 за политизацию и перенести мероприятие в Россию.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", организаторы Евровидения раскрыли провокацию Кремля.