Мэр Львова Андрей Садовый заявил, что в Администрации президента рассматривают возможность уже осенью этого года провести досрочные парламентские и президенстьки выборы.

Об этом Садовый рассказал в интервью "Зеркалу недели", отметив, что Порошенко теряет доверие.

"Существует план - осенью провести досрочные парламентские и президентские выборы. Потому что президент теряет доверие и боится, что за год ему будет очень трудно думать о следующем сроке", - считает мэр Львова.

Садовый также рассказал о постоянном давлении на членов фракции "Самопомич" в парламенте. По словам мэра, им намекают на возможность возбуждения уголовных производств. Но кто именно давит на членов фракции, Садовый не сказал.

Как сообщал портал "Знай.ua", премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что возьмет под личный контроль вопрос львовского мусора.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще