Британский чемпион WBO в среднем весе Билли Джо Сандерс (24-0, 12 КО) призвал чемпиона WBA, WBC, IBF, IBO Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) ускорить переговоры о поединке и заявил, что примет вызов Геннадия.

"Мое послание к нему будет таким: "Ты можешь продолжать рассказывать о том, как хочешь собрать все пояса, но давай уже либо действуй, либо закрой рот. Ты либо хочешь драться со мной в июне, либо нет. Ты постоянно называешь мое имя, и я буду счастлив провести с тобой поединок. Давай перестанем тратить время зря и сделаем это!" – цитирует слова Сандерса BoxingScene.

Напомним, ранее Геннадий Головкин заявил, что сейчас его главной целью является последний пояс своей весовой категории, которым владеет Билли Джо Сандерс.

18 марта в Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden Головкин победил по очкам американца Дэниела Джейкобса, отстояв все принадлежащие ему титулы.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, названа дата следующего боя Головкина.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Фото – Getty Images