Народный депутат Надежда Савченко считает, что в Украине нужно ввести смертную казнь.

Об этом она рассказала в эфире "112 канала".

"Да, это не гуманно, скажут в мире, этого делать нельзя. Но в Китае, например, приговаривают к смертной казни за коррупцию. Я считаю, что на какое-то время смертная казнь необходима", - заявила нардеп.

По мнению Савченко, это поможет приучить людей жить в рамках закона.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", экс-руководитель "Правого сектора" Дмитрий Ярош озвучил свой победный план в борьбе с российской агрессией. По словам нардепа, еще в 2014 году в Украине нужно было запретить любую демократию и ввести расстрелы.

Популярные статьи сейчас
Как минимум на трое суток: украинцам советуют срочно запастись водой - исчезнет в любой момент Украинцев могут сделать арендаторами в собственных квартирах: эксперт заявил об опасном сценарии Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю Временные графики станут постоянными: свет будут отключать по новым правилам
Показать еще