Внефракционный депутат Надежда Савченко снова шокировала скандальным заявлением – на этот раз под прицелом оказалось "Евровидение-2017".

Об этом она рассказала в комментарии изданию "Гордон".

Савченко утверждает, что рабочая поездка в Индию даст ей возможность отдохнуть от "тошнотворного конкурса".

Больше всего нардепа раздражают люди и "раздольные праздники", а Индия для нее якобы похожа на Крым, хотя сама страна показалась ей неприятной.

"Природа и архитектура похожи, только войны нет. Люди очень медлительные и никуда не спешат", - добавила она.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Свою негативную позицию относительно Евровидения Савченко оправдала сложной ситуацией на Востоке и предпочитает вообще находиться в это время подальше от столицы.

Следует отметить, что рабочая поездка и саммит странным образом совпали с днем рождением депутата,поэтому свой праздник она планирует провести "налаживая контакты с Азией".

"С милой благодарностью буду отвечать на поздравления с днем рождения, не чувствуя никакой праздничной радости, мне очень обидно", - жалуется она.

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Савченко заявила, что Америка якобы собирается снизить объемы помощи Украине.