В пятницу, 24 марта, в Загребе состоится матч 5-го тура группового этапа отбора к ЧМ-2018 Хорватия - Украина.

Накануне команда Андрея Шевченко провела мини-сбор в Австрии, который сегодня завершился утренней тренировкой и теоретическим занятием. После обеда сборная Украины отправилась к месту проведения встречи - в Загреб. Украинская делегация решила добираться до места назначения на автобусе. Расстояние от австрийского Бад-Тацмансдорфа, в котором сборная провела неполных пять дней, до столицы Хорватии не такое уж и значительное – около 270 километров.

Будут жить украинцы в отеле WestinZagreb, что расположен в центральной части города, сообщает пресс-служба ФФУ.

После переезда у футболистов будет возможность отдохнуть, а уже в четверг состоятся предматчевые мероприятия – пресс-конференция главного тренера Андрея Шевченко и одного из игроков команды и тренировка на стадионе Максимир, где собственно и состоится поединок.

Напомним, ранее портал Знай.uа представлял соперника сборной Украины - Хорватию.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Фото Getty Images