Вскоре появится новая версия операционной системы iOS 11, которая лишит пользователей многих привычных им приложений. Новая ОС отказывается от поддержки 32-битных программ.

Об этом информирует Macdigger.

Компания обязала разработчиков перейти на поддержку 64-разрядных приложений, что повлечет за собой уничтожение приложений, которые по данным экспертов компании Sensor Tower насчитывается 8%, а это 187 тысяч единиц.

Пользователи данной операционной системы получат специальное предупреждение при попытке загрузить старые версии приложений.

Новая версия iOS 11 появится уже в июне этого года.

Популярные статьи сейчас
ТЦК изменили планы по мужчинам 50+: как происходит мобилизация Пенсии поднимут и без индексации: кто и сколько получит дополнительно Пенсионеров освободили от платы за газ: на кого распространяются льготы Украинцы станут бездомными: выселят из собственной квартиры
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", в прошлом месяце Windows анонсировала новую версию операционной системы, а также остановили функционирования ОС Windows Mobile.