Украинский бронированный автомобиль "Дозор-Б" утопили в болоте, во время проведения испытаний на одном из полигонов.

Об этом пишет AUTO-Consulting.

"После инцидента с затоплением, испытания бронемашины затянутся, поскольку масштаб повреждений - существенный. На опубликованных фото видно, что экипаж покидал машину через верхние люки", - говорится в сообщении.

Читайте также: Новинки "Укроборонпрома": ударный дрон и камуфляж-невидимка

Первые серийные экземпляры "Дозор-Б" выпустили на Львовском бронетанковом заводе. Они недавно отправились на испытания Вооруженных сил Украины, по результатам будут вносить коррективы в конструкцию и оснащение авто.

Популярные статьи сейчас
В Днепре подростки два дня громили "Varus" и штурмовали ТРЦ под российский рэп с матами: "Жалкое зрелище" Пенсионерам выплатят повышенные пенсии: кто получит больше уже в апреле Пенсионерам выплатят надбавки: сколько получат в апреле Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+
Показать еще

После этого должно начаться масштабное производство и поставки техники в армии.