Украинские эмигранты разработали уникальную капсулу, которая "предлагает индивидуальный комфорт и коммуникацию будущего".

Об этом пишет РБК-Украина.

"еCapsula, которую разработали выходцы из Ивано-Франковска и Одессы Илья Пашков, Игорь Голубчик, Артем Разводов и Игорь Чошко, - мобильное пространство для работы и отдыха в виде капли росы", - говорится в сообщении.

Читайте также: В Англии создали робота, который производит энергию из микробов

Доступ к капсуле может получить каждый желающий за небольшие деньги. Цель изобретения - временно изолировать человека от внешнего мира.

Популярные статьи сейчас
Не ждите приглашения: украинцам могут существенно повысить пенсию – что нужно успеть Мобилизация обойдет стороной: еще одна категория мужчин станет неприкосновенной для ТЦК – какие критерии Все посылки будут блокировать: Новая почта вводит жесткие ограничения с июня Следите за своими картами: ПриватБанк может списать деньги со счетов клиентов
Показать еще

Изобретение рассчитано на четырех взрослых людей, которые могут спокойно поработать, а при необходимости расслабиться и просто послушать хорошую музыку.

Авторы идеи считают, что разработка имеет уже в ближайшем будущем облегчить жизнь миллионам людей и стать неотъемлемой частью каждого мегаполиса, аэропорта, студгородка, торгового центра, общественного парка или сквера.