Известная немецкая компания Sennheiser выпустила новую модель наушников Orpheus стоимостью 55 тысяч долларов.

Об этом пишет Luxurylaunches.

"Каждую деталь для них собирают вручную. В качестве материала для корпуса усилителя используют итальянский мрамор, в конструкции есть серебряные и платиновые элементы", - говорится в сообщении.

Читайте также: Японцы создали счетчик Гейгера для смартфонов

Согласно информации, Sennheiser выпустили первую модель Orpheus HE90 в 1991 году.

Популярные статьи сейчас
Мобилизацию усиливают: ТЦК меняют тактику Мобилизацию резко усилили: увеличивают группы ТЦК Тариф на электроэнергию с 1 июня: правительство утвердило стоимость 1 кВт Снова по 6500 грн на карточку: правительство готовит новые выплаты
Показать еще

Наушники в комплекте с усилителем вышли очень ограниченным тиражом и продавались по 16 тысяч долларов. За несколько лет их цена выросла в несколько раз.

Справка. Sennheiser основали в Германии в 1945 году. Компания специализируется на выпуске оборудования для записи, трансляции и воспроизведения звука, а также игровых гарнитур и радиосистем.