На прострах сети уже появилась информация о дате выхода нового "яблочного" смартфона.

Сообщается, что американская компания Apple уже в феврале 2016 года представит новый iPhone 6C.

Об этом пишет Iclarified.

Смартфон будет иметь уменьшенный дисплей на 4 дюйма и металлический корпус с яркими расцветками, а именно: зеленой, розовой, голубой, желтой и красной.

Судя по опубликованным фото, которые предоставил источник близкий к заводу-производителю в Китае, iPhone 6C, также как и предыдущие три модели iPhone 5s, 6 и 6s, получит сканер отпечатков пальцев.

Популярные статьи сейчас
Штраф, лишение прав и тюрьма: какие слова запрещено говорить полиции Пенсионерам выплатят надбавки: какие суммы обещают Уклонистов за границей предупредили о последствиях: "догонит" ли ТЦК тех, кто не вернулся Сразу в 9 областях пенсионерам выплатят по 3 тыс грн: кто именно получил право на помощь
Показать еще

Читайте также: Возвращение легенды: Nokia выпускает смартфон на двух операционках (фото)

Предположительная стоимость нового гаджета составит 400-500 долларов.

Напомним, недавно разработчики Apple создали программу Air Pencil, которая фиксирует движения человека, а потом рисует трехмерную картинку на экране.