Трое украинцев нашли устройство, с помощью которого можно играть с домашними любимцами в любой точке мира.

Стартап Petcube уже окрестили лучшим изобретением в Европе. Новейшая игрушка имеет форму куба, внутрь которого вмонтированы видеокамера, динамики, лазер и небольшой микрофон.

Читать также: Парам в Америке заплатят $ 10 тысяч за счастливый брак

Инновационную игрушку достаточно подключить к сети интернет, а дальше владельцам домашних животных остается только играть с котиками и собачками через свой смартфон, и выкладывать фото и видео смешных забав в социальные сети.

Всего за сорок дней на проект собрал на Кикстартер 251 тысяч долларов, что является абсолютным рекордом для проектов из Европы.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Сообщается, что авторы проекта сейчас работают над тем, чтобы привлечь использования Petcube в приютах для животных, лишенных человеческой заботы.

Поэтому каждый желающий сможет поиграть с животными,которым не хватает человеческого внимания.

К слову владелец Petcube может дать доступ к игре своим друзьям или знакомым.

Напомним, инновационное устройство Petcube разработали трое украинцев - Ярослав Ажнюк, Александр Нескин и Андрей Клен. В мае этого года изобретение вошло в топ-20 европейских стартапов. Сейчас Petcube стал чрезвычайно популярной игрушкой во всем мире.