Китайский производитель смартфонов и других современных устройств Xiaomi изобрел инновационные кроссовки. Благодаря встроенному в подошву Bluetooth адаптеру, владелец обуви сможет подключить его к смартфону или планшету.

Благодаря новейшим технологиям, кроссовки смогут измерять давление, считать сожженные калории и фиксировать результаты занятий в подключенном девайсе. Владелец кроссовок сможет анализировать в устройстве физические достижения и совершенствовать программы тренировок.

Кроссовки Xiaomi созданы совместно с китайским производителем спортивной обуви Li-Ning. Внешняя конструкция кроссовок состоит из полностью водонепроницаемого материала, который позволяет сохранять ноги сухими даже в сильный дождь.

Читайте также: Беспилотный автомобиль от Google попал в аварию

Компания Xiaomi представила более десяти различных цветов обуви. Модели есть как мужские, так и женские.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

На рынке Китая кроссовки появятся уже с 20 июля. Их стоимость составит 199 юаней, что равняется примерно 32 долларам.

Напомним, китайский айфон 10s max и копия айфон xs max – это разные телефоны.