С 20 по 24 марта корпорация Apple представит пользователям несколько новых устройств.

Как пишет MacRumors, ссылаясь на свои источники, компания представит сразу три модели iPad Pro. Речь идет о 10,5-дюймовом iPad Pro, обновленных 12,9- и 9,7-дюймовых моделях.

Кроме того, Apple также выпустит и апдейт для 7,9-дюймового iPad mini. При этом указывается, что приглашений на мероприятия компания не разослала. Возможно, официальной презентации не будет, будут только разосланы пресс-релизы.

Прогнозируется, что 10,5-дюймовый iPad по размеру будет как 9,7-дюймовый iPad Pro, увеличится также толщина до 7,5 мм. У современного этот показатель составляет 6,1 мм. Еще одно изменение: нижняя кромка почти исчезнет, а верхняя увеличится, на ней будет фронтальная камера FaceTime.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что компания Apple хочет установить монополию на ремонт техники своего производства лишь в авторизованных сервисных центрах.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще