Красная дорожка, по которой будут ходить участники конкурса Евровидение-2017, будет самой длинной за всю историю конкурса.

Длина дорожки составит 265 метров. Это самая длинная дорожка за всю историю конкурса, передает ТСН. 43 официальные делегации начнут шествие со двора Верховной Рады, что на улице Грушевского, далее по площади Конституции напротив Мариинского дворца и завершат шествие на смотровой площадке.

После дефиле делегации отправятся на автомобилях на крышу конгресс-центра, которая известна больше, как вертолетная площадка Януковича. Здесь и состоится официальная церемония открытия.

Фан-зона будет работать на на Крещатике - от улицы Богдана Хмельницкого до Прорезной.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что стали известны имена всех участников из 43 стран международного песенного конкурса "Евровидение-2017". Таким образом, фанаты "Евровидения" уже могут узнать, в каком полуфинале выступит интересующий их конкурсант, а также его полное имя или название группы и конкурсной композиции.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще