Российский певец Иосиф Кобзон никак не может смириться с тем, что Евровидение в этом году состоится в Украине, поэтому постоянно пытается отговорить Юлию Самойлову от участия в нем.

Об этом сообщают местные СМИ.

На этот раз он нашел, по его мнению, весомую причину, чтобы не пускать конкурсантку - Кобзон заявил, что международный музыкальный конкурс нужно бойкотировать. Аргументы звучали довольно странно: в пример он поставил Америку, которая отказалась от участия в Олимпийских играх, правда этот случай был очень давно: еще в 1980 году.

"Америка же тогда ничего не потеряла, значит и мы ничего не потеряем", - добавил Кобзон.

В своей эмоциональной речи певец, как обычно, не подбирал слов, назвав украинцев "русофобами". При этом проверки СБУ, которая касается крымских концертов Самойловой, он во внимание не брал - якобы, это совсем не имеет значения.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Националисты смеются над Россией", - жалуется певец.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что кандидатура российской конкурсантки на украинском Евровидении вызвала оживленное обсуждение в сети. Поводом для этого стало видео на песню "Хватит убивать", опубликованное Юлией Самойловой в соцсети.