Звезда "Гарри Поттера" Эмма Уотсон оказалась втянутой в скандал откровенного характера - хакеры слили в сеть ее интимные фото. Однако, сама актриса заявила, что на снимках не она.

Издание Daily Mail опубликовало опровержение, сделанное актрисой. Эмма Уотсон заявила, что обнаженная девушка на фотографиях, которые со всеми пикантными подробностями выставили в сеть хакеры - это вовсе не она.

Уотсон также сообщила, что хакеры действительно взломали его личный архив, но все снимки, которые они оттуда достали - были приличными. Кроме того, эти кадры сделаны два года назад.

Актриса наняла адвокатов, чтобы они разобрались в этом деле, и расставили все на свои места.

Однако, в то время, как Уотсон пытается восстановить испорченную репутацию, общество вовсю обсуждает фотографии интимного характера, на которых якобы изображена актриса. Причем, люди абсолютно убеждены, что на фото исполнительница главной роли фильма "Красавица и чудовище".

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал сайт Знай.ua, хакеры слили в сеть интимные снимки Эммы Уотсон