Мы любим моду, мы те, кто следит за всеми новинками в индустрии моды. Женщины - эталон красоты и изысканного вкуса. Каждый сезон входят в моду новые аксессуары, обувь, одежда. Иногда голова кругом от столь интересных и модных вещей.

Для каждого свойственно подбирать стиль, который будет соответствовать ритму жизни, роду деятельности, вкусам. Есть категории мужчин, которые переживают за свой внешний вид больше, чем женщины. Быть стильным значит быть в центре внимания окружающий, а как правило мы любим, чтобы нам дарили комплименты и хвалили о изысканном вкусе.

Читайте также: В Киеве влюбленная пара рухнула с моста

Особенно яркими выглядят те люди, которые сами создают свой стиль. Присматриваясь к тонкостям новинок в моде, можно создать образ из новых трендов и тех, которые уже отжили свое.

На улицах, особенно в больших городах, преобладает колорит личных трендов.
Рассмотрим главные критерии, при котором мы создаем уличный стиль. Как правило уличный стиль и характерен тем, что образ не требует определенных правил, но все же стоит придерживаться нескольких пунктов, чтобы не отходить от уличного образа.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще


1. Не стоит надевать все самые модные вещи сразу. Сочетайте одну модную вещь и по возможности с дорогими вещами из вашего гардероба.
2. Аксессуаров и украшений не должно быть слишком много. Даже серые оттенки вещей можно дополнить аксессуарами или яркой обувью и вы уже в центре внимания.
3. Уличный стиль включает в себя так же и прическу. Иностранные девушки всегда придерживаются того, чтобы не только одежда, но и прическа соответствовала созданному образу. Уличный стиль характерен своей нелепой небрежностью, поэтому маленький беспорядок на голове подчеркнет ваш уличный образ.

4. Если ваша одежда содержит только нейтральные тона, чтобы создать уличный стиль, необходимо к образу добавить яркую деталь. Это может быть платок или ремень ярких оттенков.
5. Сочетать не сочетаемое - главный критерий уличного стиля. И не переживайте о том, что о вас подумают другие.

Ранее портал "Знай.ua", рассказал о том, что каффы - вид сережек, которые принято носить выше области мочки уха. Каффы остаются в тренде, как и в прошлых сезонах. Лучше всего их сочетать с приближенными цветами с основной серьгой.