На временно оккупированных территориях "ЛНР" террористы решили развлечься и собрать свой военно-музыкальный ансамбль.

Название для него придумали "патриотическое" - "Вежливые Люди". Об этом сообщается в соцсети "Вконтакте" на странице "Украинский Луганск". Подобными афишами с объявлениями о наборе музыкантов завешаны многие улицы оккупированного Луганска.

Читайте также: "Моторолу" и "Гиви" сделали герями "ДНР" (видео)

Набор в "Вежливые Люди" проводит "продюсерский центр" "Родина", а ищут туда сейчас соло-гитариста, бас-гитариста, клавишника и барабанщика. "Не упустите свой шанс", - гласит объявление.

В последнее время у "властей" оккупированных территорий Украины на Востоке появилась новая странная привычка. В день одной из памятных для Украины дат, там устраивают празднование на свой извращенный манер.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"Интересно наблюдать за тем, как в Донецке боевики пытаются троллить Украину. На каждую украинскую дату у них заготовлена своя "антидата". Так, в день ВСУ провели "день георгиевской ленты", — написал журналист.