В Иране живет 80-летний старик, который больше похож на сказочного тролля или на темное существо из фэнтезийной саги "Властелин колец". Его кожа покрыта чешуйками отслаивающейся грязи. Глаз за слоем пыли почти не видно, а вонь от него чувствуется за версту.

Об этом сообщает Вigpicture.

Причина, которая объясняет его внешний вид, очень проста. Он не болеет кожными заболеваниями или какими-нибудь другими болезнями — просто мужчина не мылся последние 60 лет.

Старый бродяга Аму Хадж живет на окраине небольшой иранской деревушки Дежга в провинции Фарс. Кожа на его руках больше похожа на слоновью.

Аму ведет очень примитивный образ жизни. Главным своим сокровищем он считает обычную металлическую водопроводную трубу. Он использует ее в качестве курительной трубки. Но курит он не табак, а самый настоящий навоз. Когда же его угощают сигаретами, то он выкуривает их все сразу одним пучком.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Читайте также: Мужчина покупает черепах и выпускает в море (фото)

На протяжений многих лет Аму живет на окраине деревни в кирпичном строении. Большую часть своего времени он проводит не двигаясь с места. Бродяга либо спит, либо греется на солнце. Основная проблема для него – согреться в холодные ночи.

Питается Аму очень просто и без изысков. Он запекает на костре мертвых животных. Иногда жители деревни подкармливают его.

Никому до сих пор так и не далось узнать, почему он живет такой жизнью и почему не мылся несколько десятков лет.