Житель столичных Позняков пытался лечить инфаркт крестами и обрядами. Как стало известно, мужчина был глубоко верующим и решил, что в него вселился злой дух. Как передает "КП в Украине", когда ему стало хуже, его забрали медики.

Фельдшер настойчиво предлагал пациенту ехать в больницу, убеждая, что у того все-таки инфаркт. И если вовремя не ввести нужные препараты, то до следующего дня можно и не дожить. Но тот упорно отказывался.

Читайте также: "Демон" напал на 96-летнюю киевлянку – полиция разобралась (фото)

"Нет у меня никакого инфаркта. Еще час, закончу обряд и все пройдет", - отвечал ему больной.

В конце концов его удалось убедить поехать в больницу. В лечебном заведении выяснилось, что инфаркт - повторный. Врачи его узнали, поскольку в прошлый раз он тоже боролся с ним аналогичными методами. Выяснилось, что пациент – прихожанин одной известной секты.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, недавно киевская полиция спасла пожилую даму от "демона". Когда патрульные прибыли на вызов, 96-летняя старушка заявила, что видит демона, который "из пятки высасывает у нее энергию".