Мейси Хаймерс из английского города Портсмут на протяжении целого года копила деньги, чтобы сделать рождественские подарки больным детям.

8-летней англичанке удалось насобирать 400 евро. Эти деньги она потратила на приобретение около 50 подарков - плюшевых мишек, настольных игр, книжек-раскрасок, фломастеров и многих других.

Со всеми этими вещами девочка отправилась в местную больницу, чтобы скрасить Рождество лежащим там детям.

Читайте также: Английская королевская семья на Рождественской службе (фото)

Идея такой трогательной благотворительной акции пришла к девочке в прошлом году, после того, как она сама попала в больницу.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

"Я сломала руку и некоторое время лежала в больнице. И я подумала - как же этим детям должно быть грустно в Рождество. Тогда я стала откладывать свои карманные деньги, чтобы покупать всякие интересные вещи - плюшевых мишек, настольные игры и другие игрушки. Я очень рада, что мне удалось накопить столько денег. В следующем году я тоже обязательно придумаю что-нибудь доброе, просто еще не знаю, что именно", - говорит Мейси.