Всемирно-известный бренд Gucci пригласил украинскую модель Марину Полканову стать лицом новой линии косметики.

Об этом сообщает "24tv.uа".

Полканова представлять новую коллекцию губных помад "Sheer Lipstick Collection", куда вошли 12 оттенков, создали по инновационной технологии.

Большинство из этих оттенков уже завоевали благосклонность миллионов женщин по всему миру.

Фото известной Украинской для коллекции представил фотограф Колин Джонсон. Арт-директором коллекции стал Кристофер Симмондс.

Популярные статьи сейчас
Учителям нашли замену в школах: какие изменения ждут школьников Пенсии пересчитают трижды: когда пожилым украинцам расчитывать на повышение Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически Детей выпишут из жилья без предупреждения: в Украине обновили правила регистрации
Показать еще

Ранее модель сотрудничала с мировым брендом и участвовала в нескольких шоу Gucci, в частности засветилась в видеоролике beauty-компании Gucci Garden.

Кроме Gucci, модель также учавствовала на показах модных домов Valentino, Nina Ricci и других.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", модель-трансгендер Хари Неф стала одной из посланниц бренда L'Oréal Paris.