Осенью этого года выйдет третий фильм о скандинавском боге грома "Тор: Рагнарёк" по комиксам Marvel. Издание Entertainment Weekly опубликовало первые фото со съемок ленты.

На снимках можно увидеть, что главный герой австралийского актера Криса Хемсворта сменил внешность. Появилась информация и о главной антигероине фильма - Хеле. Ее сыграет австралийка Кейт Бланшетт. Хела обладает способностью материализовать оружие и выращивать его с разных частей тела.

Компании Тору в битве со злом составят Халк (Марк Руффало) и Доктор Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч), о котором прошлой осенью вышел одноименный фильм. Также в картине появится злой брат главного героя Локи в исполнении британца Тома Хиддлстона.

Украинская премьера "Тора: Рагнарёк" состоится 2 ноября 2017 года. Также в этом году выйдут еще два фильма из этой же киновселенной: "Стражи Галактики 2" (4 мая) и "Человек-паук: Возвращение домой" (6 июля).

Как сообщал портал "Знай.ua", известный по роли Гарри Поттера британец Дэниел Рэдклифф сделал предложение своей возлюбленной актрисе Эрин Дарк.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще