В четвертый раз попытает удачи на "Евровидении" дуэт Valentina Monetta & Jimmie Wilson из Сан-Марино.

Они представят песню Spirit Of The Night, передают "Украинские новости".

Впервые Valentina Monetta дебютировала на этом международном песенном конкурсе в 2012 году в Баку, но не попала даже в финал. Аналогичный результат она показала и в 2013 году в шведском городе Мальме.

Через год в Копенгагене певица продемонстрировала значительно лучший результат и таки смогла пробиться в десятку полуфиналистов, однако финал так и остался несбыточной мечтой.

Артистка надеется, что три года перерыва и усиленной подготовки не пройдут напрасно и в Киеве ей все же улыбнется удача.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Учитывая настойчивость на пути к мечте, Valentina Monetta стала любимицей европейских фанатов и героиней многочисленных мемов.

Как писал информационный портал "Знай.ua", Россия до сих пор не определилась с тем, кого отправит в Киев для участия в песенном конкурсе.