Спустя определенное время, мода на определенные вещи возвращается к нам. Глядя на старые фотографии мамы, можно заметить, что фасон некоторых вещей ее времен снова в тренде.

Некоторые мамы хранят свои вещи, когда дочь подрастает, можно воспользоваться ее старыми вещами для создания стильного образа. Иногда можно найти ценную раскопку в маминых вещах. Просматривая страницы модных журналов, можно увидеть знакомые фасоны вещей, которые давно уже забыты своей хозяйкой и пылятся где-то на самым нижних полках в шкафу.

Читайте также: Взрыв на Луне окончательно уничтожит Землю

Перед тем, как вы решили обновить свой гардероб, стилисты рекомендуют заглянуть в свой шкаф, проверить какие вещи остались с прошлых годов, оценить новинки трендов этого года и возможно вам не нужно будет покупать новые вещи, так как старая мода вновь к нам вернулась.

К вашему вниманию, подборка старых вещей, которым можно дать в этом году новую жизнь.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"
Показать еще

1. Короткий топ
Мода 90-х постепенно возвращается на улицы. Именитые дизайнеры все чаще добавляют в свои коллекции короткие топы, однотонных цветов и с различным принтом. Обладательницы хорошей фигуры могут без сомнений носить подобные вещи, особенно, если они уже имеются в вашем шкафу со старых времен. Корткий топ можно носить в сочетании с джинсами, широкими юбками, поверх платья, юбкой карандаш.

2. Парка
Уже несколько лет можно заметить, что парка не уходит из моды. Не спешите ее выбрасывать или откладывать в стопку со старыми вещами. На показах моды парка снова была представлена как тренд этого года. Ее можно носить в сочетании со спортивными вещами или с уличным стилем. На показах дизайнеров парки были представлены в различных оттенках, длинные и короткие, с различными яркими принтами.


3. Платья с цветочными рисунками
В этот раз, дизайнеры отнеслись с любовью к стилю 60-х и 70-х годов. В моду снова вернулись платья пастельных оттенков с добавлением мелких мелких рисунков цветов. Если посмотреть на стиль, который был еще у наших бабушек, то можно заметить, что платья в цветочек были очень модными в то время.

4. Топы-бюстье
Отлично вписались на показах мод топы-бюстье. Для любительниц данного фасона это настоящий праздник, можно не задумываясь снова одевать топы или платья с обтягивающим бюстом. На улицы снова вернулась привлекательная одежда.

5. Жакет оверсайз
Иными слова это пиджак квадратного кроя с широкими плечами. Возможно в вашем шкафу уже есть такой или вы можете смело позаимствовать данную вещь у своего бойфренда.

Ранее портал "Знай.ua", рассказал о том, что исходя из показов дизайнеров, модными будут серьги из кожи и других разновидностей металла и камней. Даже необработанный камень покажет ваш вкус стиля. Камни очень популярны в этом сезоне, поэтому можно носить не только кулоны, но и серьги из различных камней. Не стоит переживать по поводу того, что камень может быть полудрагоценным. Этот вид минерала так же в тренде сезона весна-лето 2017.