Певец из Франции завоевал популярность среди зрителей чувственным исполнением композиции - Поль Манондиз (Paul Manandise) спел "Небокрай" на украинском языке.

Соответствующий ролик опубликован на канале в YouTube.

Музыкант родом из Брюсселя, но в свое время жил в Париже. Там ему удалось подружиться с единомышленниками и записать первые песни.

Позже ему присвоили престижную награду - Золотой приз Королевской Консерватории, а уже потом его способности как композитора оценили по достоинству: Поль получил первый в своей жизни контракт.

Два года назад он принял решение навсегда переехать в Украину вместе со своей женой, даже подавал заявку на "Евровидение-2017", но предварительный конкурсный отбор не прошел.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сотрудники СБУ проверяют информацию о концертах в аннексированном Крыму участницы "Евровидения-2017", которая будет представлять на конкурсе Россию. Силовики решат, не угрожает ли разрешение на въезд Юлии Самойловой национальной безопасности Украины.