Известная голливудская актриса Николь Кидман, которая прославилась на церемонии вручения кинопремии "Оскар" странными аплодисментами, снова шокировала публику.

Об этом сообщает ТСН.

Через несколько недель звезда телеэкранов появилась на очередном мероприятии, где удивила гостей и журналистов округлевшимся лицом.

По мнению пластических хирургов, Кидман увлеклась "инъекционными наполнителями", которые приводят к трансформации черт лица.

Известно, что в интервью, которое артистка давала в 2011 году, она заявила, что когда-то испытала на себе ботокс и результат ее совсем не впечатлил. Поэтому больше не собирается к этому возвращаться.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Кидман прокомментировала свои странные аплодисменты во время церемонии вручения "Оскара".