Известная голливудская актриса Николь Кидман, которая прославилась на церемонии вручения кинопремии "Оскар" странными аплодисментами, снова шокировала публику.

Об этом сообщает ТСН.

Через несколько недель звезда телеэкранов появилась на очередном мероприятии, где удивила гостей и журналистов округлевшимся лицом.

По мнению пластических хирургов, Кидман увлеклась "инъекционными наполнителями", которые приводят к трансформации черт лица.

Известно, что в интервью, которое артистка давала в 2011 году, она заявила, что когда-то испытала на себе ботокс и результат ее совсем не впечатлил. Поэтому больше не собирается к этому возвращаться.

Популярные статьи сейчас
За место возле дома придется платить больше: водителям изменили правила парковки Дополнительные 1000 грн за газ: кого разорят майские платежки Тарифы на свет повысили: потребители уже получают увеличенные платежки Штрафы за скважины и колодцы: суммы вырастут в разы
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Кидман прокомментировала свои странные аплодисменты во время церемонии вручения "Оскара".