Многие семейные пары сталкиваются с проблемой в интимной жизни. Что может помешать хорошему сексу? На самом деле абсолютно все и даже те методы для улучшения сексуальной жизни, которые еще вчера помогали сегодня могут не работать.

Портал "Знай" расскажет какие факторы влияют на хороший секс.

Общение
Женщины любят ушами, чего не скажешь о мужчинах. Общение семейной пары - один из главных факторов, которые могут повлиять на улучшение интимной жизни. Женщинам очень приятны воспоминания прошлого, мелкие детали знакомства, совместных ситуаций. Эту возможность необходимо использовать сильному полу.
Совет мужчинам: воссоздайте самые романтические или позитивные ситуации, которые у вас были со своей возлюбленной, поделитесь совместным воспоминанием со своей женщиной и она растает на ваших глазах. Такой метод можно периодически повторять, так как женщина никогда не устанет слушать о том, как родилась ваша любовь и в итоге это возбудит вашу половинку.

Работа
Работа может быть поводом для ссор, недопонимания, приступов ревности. Отсутствие секса может быть причиной плотного графика мужчины. Больше всего женщина приходит в состояние бешенства, когда ее избранник часто задерживается на работе или отправляется в долгие командировки. Конфликтные ситуации, особенно связанные с работой могут подтолкнуть женщину на обиду. А как правило обиженная женщина словно серая туча в небе. Она молчит, кидает резкие взгляды. Для решения этой проблемы необходимо сесть за "семейный стол переговоров", выслушать друг друга, сделать выводы и найти выход из ситуации. Если мужчина хочет сохранить семью и регулярный секс, нужно прислушаться к требованиям своей дамы. А когда даму слушают и соглашаются с ней, она получает свою дозу удовлетворенности, которая в итоге приводит к примирительному сексу.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще



Лень
В конце рабочего дня зачастую не остается сил, особенно для восполнения супружеского долга. А иногда лень настигает в случае, когда каждый день все однообразно и уже не интересно. Старайтесь вносить в семейную жизнь что-то новое, приготовьте вкусный ужин для своей женщины, даже самые легкие и быстрые блюда могут порадовать ее. Семейные отношения часто разрушаются, когда обе стороны под влиянием лени не хотят улучшать совместную жизнь. Удивляйте друг друга каждый день, даже незначительными мелочами и будет вам счастье плюс регулярный секс.

Ранее портал "Знай.ua", рассказал о том, что наши сексуальные фантазии раскрывают самые тайные желания. В ходе исследований, ученым удалось выяснить как сексуальные фантазии смогут изменить наш взгляд на отношения с партнером, особенно когда наступают ежемесячные дни женского календаря.
Фантазий стеснятся не стоит, они могут приблизить к партнеру, улучшить отношения и разнообразить секс. Зачастую мы молчим о них, стесняемся признаться в своих желаниях, но чтобы отношения были крепче, лучше расскажите о них своему возлюбленному.