В американском штате Огайо обнародовали резолюцию от лица украинцев, в которой осуждается аннексия Крыма.

Соответствующий документ опубликован на официальном сайте сенатора-республиканца Роба Портмана, который составил ее с демократом Шерродом Брауном.

"США должны стоять с Украиной против российской агрессии", - написано в резолюции.

Сенаторы призвали американского президента Дональда Трампа сохранить антироссийские санкции до окончания агрессии со стороны вышеуказанной страны. В документе отметили, что украинцы из Огайо понимают опасность действий Кремля.

Именно поэтому необходимо, чтобы американское сообщество воспользовалось любой возможностью, чтобы обсудить ситуацию на востоке Украины.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", 31 марта госсекретарь США Рекс Тиллерсон обсудит с министрами иностранных дел НАТО в Брюсселе ситуацию в Украине.