Американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян недавно опозорилась, показав на весь мир целлюлит на бедрах. А вот ее сестра Хлои с каждым днем выглядит все подтянутей.

И зарабатывает своей шикарной фигурой деньги. На этот раз Кардашьян пригласили сняться в рекламной кампании протеиновых шейков марки Protein World. Она позировала перед объективом в откровенных купальниках в стиле 90-х.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Хлои не только стала лицом их нового 30-дневного челленджа, но и поделилась секретами своих успехов в похудении.

"Тем, кто только начинает тренироваться или уже поставил себе цель, я настоятельно рекомендую напомнить себе, что всем нам нужно с чего-то начинать. Однажды кто-то сказал мне: ты не можешь добиться всего за один день. Ставьте перед собой реалистичные цели", - посоветовала Кардашьян.

А еще Хлои призвала не относиться к себе излишне критично – для того чтобы привыкнуть в изменениям в тренировках и питании, понадобится время.

"Мы все сложены по-разному и нам нужны разные инструменты для быстрого снижения или набора веса. Думаю, лучший совет – хорошо узнать свое тело и слушать себя", - добавила звезда.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", сестра Кардашьян показала грудь в микро-бикини.