Столица украинского юмора каждый раз подтверждает свое неофициальное звание. Недавно одна из местных жительниц поразила прохожих довольно странным "домашним любимцем" – она прогуливалась с телевизором на поводке.

Соответствующий ролик опубликовали очевидцы на канале в YouTube.

Заметили ее на перекрестке между улицами Терешковой и Ицхака Рабина. Сначала люди подумали, что она не в своем уме, но позже выяснилось противоположное: одесситка переходила дорогу исключительно по правилам, и "вела" телевизор только на зеленый свет.

Прохожие уже даже выдвинули две версии такой оригинальной прогулки. По первой – женщина просто пыталась поднять настроение окружающим, а по другой – она могла таким образом "развивать психологические практики": часто такие люди ходят по улицам даже с утюгом в руках.

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что одесситка проучила двух сепаратисток за пренебрежительное отношение к украинской символике.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще