В одном из храмов Червонограда, что на Львовщине, внимание прихожан привлекла необычная фреска – авторы изображения показали российского президента Владимира Путина горящим в аду.

Соответствующий снимок опубликовали очевидцы в Twitter.

Не забыли художники и намекнуть на кремлевскую идеологию, разместив рядом с президентом РФ герб СССР.

"Ничего особенного. Просто Путин и герб СССР горят в аду на одной из церковных фресок в Червонограде", - сказано в комментарии к фото.

Следует отметить, что нарисован Путин довольно реалистично – если сравнить с большинством его снимков, то выражение лица схожий с прототипом как две капли воды.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что российские пенсионерки ворвались в штаб Алексея Навального. Большинство из них были одеты в футболки с надписью "Только Путин" и собирались якобы проверить, чем занимаются коллеги оппозиционера.