1 апреля, в центре столицы на Софийской прошла церемония открытия 14-го фестиваля "Французская весна".

Air Dreams Media опубликовал YouTube видео представления, снятое с дрона.

Во время мероприятия французская компания Deus Ex Machina представила захватывающий спектакль "Галилео" с акробатами, оригинальными конструкциями и удивительными световыми проекциями.

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", в связи с проведением фестиваля пришлось изменить несколько маршрутов наземного транспорта, который курсирует возле Софийской площади.

Популярные статьи сейчас
Индексацию расширили: кто получит больше в марте Лето врывается: синоптики шокировали прогнозом на весну – погода готовит украинцам жару Пенсионерам будут доплачивать от 300 до 1038 грн: кто получит "бонусные" деньги Права водителя на блокпостах: когда не могут останавливать и проверять
Показать еще

В сети появился список мероприятий, которые пройдут в Киеве во время "Французской весны". Киевлян и гостей столицы порадуют кинопоказами, лекциями, выставками и спектаклями.