1 апреля, в центре столицы на Софийской прошла церемония открытия 14-го фестиваля "Французская весна".

Air Dreams Media опубликовал YouTube видео представления, снятое с дрона.

Во время мероприятия французская компания Deus Ex Machina представила захватывающий спектакль "Галилео" с акробатами, оригинальными конструкциями и удивительными световыми проекциями.

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", в связи с проведением фестиваля пришлось изменить несколько маршрутов наземного транспорта, который курсирует возле Софийской площади.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры потеряют надбавки: кого коснется в первую очередь Новые правила могут сократить количество уклонистов: мужчины должны прийти в ТЦК Что будет с землей и квартирами граждан по новому закону: критики и юристы хватаются за голову Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+
Показать еще

В сети появился список мероприятий, которые пройдут в Киеве во время "Французской весны". Киевлян и гостей столицы порадуют кинопоказами, лекциями, выставками и спектаклями.