Фронтмен культовой российской группы "Ленинград" Сергей Шнуров убежден, что здоровый образ жизни – миф.

Об этом он заявил на пресс-конференции, посвященной 20-летию коллектива.

"Любая жизнь – она нездоровая. Я могу делать вид, что я здоров, но это всего лишь образ", – подчеркнул он.

Своим главным видом спорта певец назвал работу на сцене.

В повседневной жизни Шнуров и спорт – несовместимы в принципе, поскольку, по словам певца, у него совершенно нет на это времени. Кроме того, подчинить жизнь какому-то определенному графику лидеру "Ленинграда" тоже никак не удается.

Популярные статьи сейчас
Часть пенсионеров оставят без надбавок Детские сады меняют формат: о детях будут заботиться по-новому Уроки становятся короче, перерывы – длиннее: что изменится в школах с 2025 года Выплачивают только часть денег: ПФУ занижает украинцам пенсии - с чем это связано
Показать еще

В еде артист не придерживается идеологии правильного питания и предпочитает калорийные блюда. В частности он признался в любви к макаронам с сосисками, жареной докторской колбасе и соленым огурцам.

Как писал информационный портал "Знай.uа”, Шнуров анонсировал новый видеоклип с откровенными сценами под названием "Экстаз" продолжительностью 11 минут.