Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров анонсировал новый видеоклип под названием "Экстаз", в котором покажет "две России".

Об этом он сообщил на пресс-конференции, посвященной 20-летию деятельности коллектива.

По словам Шнурова, свежая работа режиссера Анны Пармас продолжительностью 11 минут выходит за обычные форматы и стандарты, как, в принципе, и все другие творения группы.

"Мы приближаемся к формату большого кино", – подчеркнул он.

Участие в съемках приняли знаменитые актеры Светлана Ходченкова и Антон Филипенко.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

По сюжету, в клипе встречаются "две России": эмигрантка, уехавшая из страны пару десятков лет назад и случайно вернувшаяся на родину, и работник заправки.

В видео будут постельные сцены, но оно пойдет без маркировки 18+. Шнуров не считает это нужным, поскольку, говорит, первое порно увидел еще в младших классах и совсем об этом не жалеет.

Во сколько обошелся клип, фронтмен группы не разглашает, но уточняет, что по стоимости он не переплюнул самую дорогую работу группы "Кольщик".

"Дороже не будет, но эффектнее будет", – таким ответом ограничился солист.

Завтра, 27 апреля, "Экстаз" станет доступен для просмотра в интернете.

Как писал информационный портал "Знай.uа", РПЦ решила использовать творчество Сергея Шнурова и рэпера Тимати для популяризации российской культуры.