Новый "герой" Донбасса Захар Прилепин, который из писателей переквалифицировался в защитника "русскоязычных братьев" на востоке Украины, твердо убежден в том, что Россия признает псевдореспублики "ДНР" и "ЛНВ", и что "русский мир" – это такая же реальность, как семья, дом и родители.

Об этом он заявил в интервью одному из росСМИ.

Прилепин даже не сомневается, что Донбасс станет частью РФ, потому что "этого хотят нормальные русские люди и их большинство", и если бы выборы президента проходили сейчас, то главарь "ДНР" Александр Захарченко во втором туре в непростой борьбе все равно победил бы Порошенко и Тимошенко.

Отвечая на вопрос о том, что Минские договоренности не работают уже давно, скандальный писатель заявления: то, что придет на смену этим соглашениям, удивит весь мир. "Потому и тянут, чтобы так сильно не удивлять", – подчеркнул боевик.

Как писал информационный портал "Знай.uа", Захар Прилепин, у которого четверо детей, запомнился призывами убивать маленьких украинцев. Этой персоной уже заинтересовалось СБУ.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще