Скандальный итальянский нападающий Марио Балотелли, который сейчас выступает за французскую Ниццу, не смог помочь своей команде на первых минутах матча с Нантом (1:1) из-за, казалось бы, элементарных вещей.

Опальному футболисту не понравилось, как зашнурованы его бутсы, и он уже за пределами поля попытался решить эту проблему. Однако самостоятельно справиться со своей обувью не смог, после чего спасать игрока отправился один из работников клуба. Весь процесс борьбы со шнуровкой длился около двух минут.

Ранее у Балотелли уже возникали проблемы с футбольной экипировкой. Тогда причиной проблем бывшего форварда сборной Италии стала манишка, в которой он запутался.

Популярные статьи сейчас
В Украине пересмотрят тарифы на свет: какие цены готовят Пенсии по новым правилам: каждый украинец получит выплаты Пенсионерам доплатят 1000 гривен ежемесячно "Территории не вернем": украинцев призвали готовиться ко второй войне
Показать еще

Как ранее сообщал портал Знай.ua, полузащитник Баварии Арьен Роббен до слез рассмешил одноклубников своим возмущением из-за замены.