Следователи и оперативные работники полиции отправились в Балаклею Харьковской области, чтобы выяснить причину пожара на территории оружейного арсенала.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления Национальной полиции Украины.

"Перед 35 следователями и 30 оперативниками стоит задача должным образом зафиксировать все повреждения в городе Балаклея и прилегающих поселках, которые попали в радиуса обстрела, собрать необходимые материалы, изъять доказательства для проведения объективного расследования причин возникновения чрезвычайной ситуации на базе вооружения", - говорится в сообщении.

Кроме того, специалисты проверят степень нанесенных населению убытков. Также к проверке привлекут патрульных полицейских.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в сети появилось впечатляющее видео огромных столбов дыма, которые стоят вблизи Балаклеи.

Популярные статьи сейчас
"Мир с рф закончится катастрофой": неутешительный прогноз Могут отменить отсрочку и мобилизовать: юристы предупредили – с чем лучше не рисковать Новые правила вручения повестки: присутствие мужчины не обязательно ПриватБанк устанавливает ограничения: что грозит пенсионерам
Показать еще