Украинская певица Джамала буквально сразу после свадьбы столкнулась с первыми трудностями – теперь ей придется полностью пересмотреть свой гардероб и поведение.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

Звезда призналась, что ее избранник Бекир Сулейманов недавно раскритиковал наряд, в котором артистка появилась на шоу "Голос страны". Он сделал ей замечание, ведь считает, что платье Джамалы была слишком откровенным.

Впрочем, новоиспеченная жена не слишком переживает по этому поводу: она сразу согласилась больше никогда так не одеваться и не выходить за рамки, как того просил Бекир.

"Мне здорово влетело от него... сказал, что хочет, чтобы я выглядела, как замужняя женщина", - добавила она.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что украинская певица Джамала и Бекир Сулейманов поженились в Исламском культурном центре Киева.