В столице двое молодчиков изнасиловали девушку, с которой познакомились в интернете.

Об этом сообщили на странице сообщества "Киев Оперативный" в социальной сети facebook.

Согласно информации, один из парней пригласил киевлянку на свидание. Когда они проходили мимо дома на улице Ванды Василевской, злоумышленник затянул ее в подъезд, где их ждал подельник с ножом.

Преступники заволокли девушку в арендованную квартиру и изнасиловали. После этого забрали у жертвы мобильный телефон и деньги.

Киевские патрульные задержали насильников. Парней проверяют на причастность к аналогичным преступлениям.

Популярные статьи сейчас
Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой Ученикам 9-х классов вернут обязательные экзамены: что будут сдавать Уклонистам не оставят шанса: на учет ТЦК поставит автоматически ПриватБанк берет комиссию за снятие денег: о каких дополнительных расходах следует знать
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", киевские подростки поймали педофила. Злоумышленник связывался с жертвой через социальную сеть.