В среду вечером, 15 марта, в Киеве неизвестный напал на подростка.

Об этом сообщил портал "Обозреватель".

Согласно информации, инцидент произошел в одном из домов на столичном Оболонском проспекте.

В результате нападения грабителя подросток получил колото-резанную рану правого предплечья. Его госпитализировала карета скорой помощи в больницу "Охматдет".

Патрульным не удалось задержать злоумышленника. Он сбежал с места преступления.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк разрывает договоры с клиентами: счета блокирует, а деньги не возвращает Жителям многоэтажек выставят новые счета: какие услуги подорожают После холодной зимы – горячее лето? Синоптики рассказали, накроет ли Украину аномальная жара После мелких банкнот примутся за большие: какие гривны изымут из обращения
Показать еще

Правоохранители пытаются установить обстоятельства случившегося.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в столице двое парней изнасиловали и ограбили девушку, с которой познакомились в интернете. Один из парней пригласил киевлянку на свидание. Злоумышленник затащил ее в подъезд, где их ждал сообщник с ножом.