Врачи скорой помощи, прибывшие на вызов, констатировали смерть девочки возрастом 1 год 2 месяца и сразу же сообщили об этом случае правоохранителей.

Об этом информирует пресс-служба управления Министерства внутренних дел в Кировоградской области.

23-летняя мать объяснила работникам милиции, что перед тем, как произошла трагедия, ребенок ел. Поэтому женщина предположила, что она могла подавиться. Однако врачи обнаружили на теле ребенка многочисленные ссадины и синяки.

После проведения судебно-медицинской экспертизы удалось установить, что настоящей причиной смерти девочки стала черепно-мозговая травма.

Правоохранители подозревают в убийстве ребенка 33-летнего сожителя ее матери.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В милиции начали уголовное производство по статье Уголовного кодекса "умышленное убийство".

Читайте также: Харьковчане убили иностранца-педофила

Напомним, 7 июля в Донецкой области боевики "ДНР" убили ребенка. Он погиб под обстрелами, когда террористы накрывали огнем оккупированое же ими село Свободное.

Обстрел очень сильно повредил жилые мирных людей дома. Он связан с проведением переговоров по урегулированию ситуации на Донбассе, которые проходят в Минске. Таким образом "ДНР" пытался обвинить украинских военных в нарушении режима прекращения огня.