Трое семнадцатилетних хмельницких подростков убили таксиста кирпичем, чтобы продать его машину. Труп мужчины сотрудники милиции выловили из Южного Буга.

Об этом сообщили в секторе по связям с общественностью Николаевского областного управления Министерства внутренних дел.

Молодые парни приехали в город Вознесенск на празднование окончания обучения. У них не хватало денег на отдых, поэтому идея убить таксиста и продать его авто на запчасти показалась им решением проблемы.

Читайте также: В Киеве от выстрелов в голову скончался отец Роман (видео)

Поймав такси в Вознесенске, подростки поехали за черту города. По дороге они заставили пожилого водителя остановить автомобиль и ударили кирпичом. Убедившись, что мужчина мертв, злоумышленники выбросили труп в реку.

Популярные статьи сейчас
ТЦК больше не решают: Кабмин тихо переписал правила мобилизации, что теперь изменится для украинцев Пенсионерам доплатят 1000 гривен: как оформить деньги ПриватБанк будет списывать деньги с карт: заберут сотни и даже тысячи гривен Даже переводы родственникам – под ограничениями: какие суммы разрешают банки
Показать еще

Работники Госавтоинспекции попытались остановить угнанное авто на посту, но парни не остановились. При виде милиционеров компания выскочила из машины и кинулась врассыпную. Они направились в Николаев. Задержать их удалось немного позже.